Комитет культуры администрации Шербакульского муниципального района

Юбилейный вечер Галины Дубинкиной «Земное счастье»

В Центральной библиотеке МБУК «ММБЦ им. Р.И. Рождественского» 11 апреля прошел юбилейный вечер «Земное счастье» шербакульской поэтессы Галины Александровны Дубинкиной.

На встречу с поэтессой были приглашены читатели разных возрастов, но объединенные желанием познакомиться с Галиной Александровной и ее замечательными стихами. В ходе встречи, Галине Александровне были заданы вопросы, о её жизни и творчестве, на которые она с удовольствием отвечала — это сопровождалось показом фотографий и слайдов. Звучали стихи из поэтических сборников «Мой край родной», «Я разговор веду с тобой», «Светла земля», «Русь моя», «Земное счастье». Порадовало участников юбилейного литературного вечера и авторское исполнение: Галина Александровна прочитала одно из любимых стихов «Лист кленовый». Продолжительное время Галина Александровна очень тесно сотрудничает с исполнителем авторской песни Валерием Поляковым и на этом вечере звучали песни в его исполнении. Участники литературного вечера поблагодарили Галину Александровну за удивительную встречу и вручили памятные подарки с пожеланиями здоровья и творческих успехов.

В адрес Галины Александровны и коллектива районной библиотеки звучали слова благодарности от участников:

«Выражаем благодарность работникам библиотеки за прекрасно организованное мероприятие. Было приятно лично познакомиться с талантливой поэтессой Г. А. Дубинкиной. Очень интересно было услышать истории из ее жизни и как создавались стихи. Мы рады, что нам представилась возможность поучаствовать в вечере, посвященному юбилею Галины Александровны.

С уважением: Зарвирова Ю. В.; Лутошкина В. А.; Рив А. С.; Бубликова Е. Н.; ученицы 10 класса лицей».

«Больное спасибо, за прекрасный творческий вечер. Получили массу впечатлений. Как приятно сознавать, что настоящие поэты, Поэты с большой буквы живут и творят рядом с нами. Молодому поколению нужны подобные встречи, чтобы из первых уст услышать, как создаются стихотворения

С уважением Бартенева Т. В.; Прикман Н. Н.; учащиеся шербакульского лицея».

«Спасибо большое за встречу. Юбилей нашей поэтессы Дубинкиной Галины Александровны». Очень рада была еще раз услышать любимые стихи. Большое спасибо организаторам: Салтанат Айтыбаевне и Светлане Вячеславовне – ведущим праздника, школьникам, всем гостям и виновнице торжества, Галине Александровне. Ждем новых стихов. Всем здоровья и счастья. Успехов во всем». Дорохова О. И.

Директор Кошман С.В.

Дата обновления страницы: 15.04.2019

Объявления

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930