Сегодня в 21:30 у памятника «Воинам-землякам, павшим в боях за Родину» состоялась всероссийская акция «Свеча памяти». Участники почтили минутой молчания 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне, отдавших свои жизни за мир на Земле.
Акция проводится ежегодно с 2009 года накануне ключевых дат — Дня памяти и скорби 22 июня, Дня Победы 9 мая и других памятных дней.















