Сегодня, в День памяти и скорби, у памятника воинам-землякам, павшим в боях за Родину, состоялась торжественная церемония возложения цветов. В этот день мы чтим подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений, защищая наше будущее.
К подножию мемориала легли живые цветы — символ нашей вечной признательности и глубокой скорби. В траурной тишине мы вспоминаем героев, подаривших нам мирное небо. Память о них навсегда останется в наших сердцах.











